Игровой комплекс Полоса препятствий



Батут Happy Hop  Полоса препятствий – великолепный игровой комплекс, подходящий как для подвижных игр, так и для активных физических занятий. Конструкция батута разработана согласно классическим методикам развития детей, поэтому игры на нем формируют малышей  упорство и целеустремленность, а также развивают мышцы и укрепляют организм. Физическая активность – очень важный элемент, без которого малыш не может полноценно развиваться. Очень важно научить ребенка рассчитывать свои силы, тренировать вестибулярный аппарат и гибкость.

Полоса препятствий батут Happy Hop  имеет продолговатую форму и рассчитан на то, чтобы одновременно препятствия проходила два игрока. Этот надувной батут Happy Hop (Хэппи Хоп) оснащен двумя входами в туннель, парными пропитиями, двойным спуском с горки. Кроме того, батут имеет яркую веселую расцветку, цветные надувные опоры и  арку над горкой. Такой игровой центр не надоест вашему ребенку никогда, тем более что рассчитан он для детей от 1 года до 14 лет.    

Батуты для детей Happy Hop являются креативным дизайнерским решением и при их создании всегда учтены все стандарты безопасности.  Решив  купить детский батут Happy Hop в Москве, вы можете обратиться в интернет-магазин «Супербатут». Все батуты выполнены из экологичного материала, прочны и устойчивы к влиянию ультрафиолета и износу. Установка батута не доставит вам особых хлопот, так как занимает не более 15 минут.


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27