Полоса препятствий  батут Happy Hop - Москва


Сегодня рынок детских спортивных и развлекательных товаров в Москве переполнен разнообразными предложениями, среди которых лидируют батуты разных форм, размеров и расцветок. Особенно поражает ассортимент надувных игровых комплексов для детей. Все они имеют подобное устройство, но отличаются размерами, наличием или отсутствием деталей, тематикой и цветовым решением. Давайте рассмотрим наиболее востребованные виды надувных батутов всемирно известного производителя Happy Hop, которые особенно полюбились детворе в Москве. Изделия выполнены из ламинированного ПВХ. В комплекте ко всем батутам идет насос.

Полоса препятствий батут Happy Hop  – это уникальный надувной батут для маленьких спортсменов. Конструкция батута представляет собой игрушечные преграды, преодолевая которые ребенок тренирует физическую силу и силу воли.

Надувной батут Замок Happy Hop в Москве – один из самых распространенных видов батутов и самый любимый у детей. Игрушечный замок станет для вашего малыша его собственным сказочным миром, где мальчик может почувствовать себя рыцарем или мушкетером, а девочка – принцессой.

Детский надувной батут с горкой Happy Hop в Москве – это веселый аттракцион, который подарит детям незабываемые ощущения быстрого спуска. Оценят его все, кто любит карабкаться вверх по лесенке, прыгать, и слетать вниз на неимоверной скорости.

Надувные водные горки Happy Hop
в Москве и Московской области подарят вашему ребенку и его друзьям незабываемое, наполненное удовольствиями и весельем лето. Съезжающего с горки смельчака можно обливать из водной пушки или самому скатиться прямо в воду. Такие забавы в летнюю жару не могут оставить равнодушными.

Все игровые комплексы абсолютно безопасны, высокопрочны и не занимают много места в сложенном виде.



1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26