Туристическая палатка - эта наиболее важная часть туристического снаряжения, без которой невозможно обойтись если вы выезжаете а природу с ночевкой или на несколько дней.  От правильного выбора палатки будет зависеть ваше безопасное для здоровья и комфортное пребывание на природе. В интернет-магазине «Супербатут» вы можете приобрести туристические палатки на любови вкус. И мы с радостью сообщаем вам о появлении новинок. Предлагаем вам обратить внимание на палатку с надувным каркасом MOOSE 2-х местную (2020). Эта компактная палатка изготовлена из высокотехнологичных материалов, обладающих повышенной износостойкостью, влагоотталкивающими свойствами и устойчивостью к перепадам температуры. На российском рынке это поистине инновация. Надувной каркас позволяет установить палатку не более чем за 3 минуты, придает ей вместимость и повышенную функциональность. При этом в сложенном виде палатка очень компактна. Для установки палатки вы можете использовать как автоматический, так и механический насос. Палатка снабжена противомоскитными сеткам, а также ветрозащитными стенками. 

Еще одна новинка – палатка с надувным каркасом MOOSE 3-х местная (2030). Это идеальный выбор для семейного отдыха. Три спальных места позволят вам с комфортом отдыхать на природе всей семьей. Надувается изделие при помощи насоса в течение нескольких минут. Эта палатка также как и предыдущая, выполнена из набивной ткани (лавсана), не пропускающей влагу и защищающей от солнца. Палатка оснащена вшитой антимоскитной сеткой. 

Отметим, что вся продукция полностью соответствует европейским нормам безопасности. Комплект включает также насос, крепежи, сумку для медикоментов, инструкцию и т.д.

Палатки от «Супербатут» сделают ваш отдых комфортным как в лесу или на берегу речки, так и в горах, во время экстремального восхождения.