В разгаре самое необыкновенное время года – лето. Хотите удивить своего ребенка ярким и неожиданным подарком?  Спешим сообщить посетителям нашего сайта, что в интернет-магазине «Супербатут», Вы сможете купить качественные недорогие батуты со скидками. Акция на новинки 2015 продлиться до 31.08.2015. Скидка в размере 5% распространяется  на следующие товары: Надувной батут Вокруг света (артикул 9070N), Надувной батут Австралия (9403), Надувной батут Экстрим (9420N), Надувной батут Прыжок в небо (9031), Надувной батут Потеха (9019), Надувной батут Формула 1 (9026), Надувной батут Летнее приключение (9171N), Надувная двойная горка с водой Жара (9129), Надувная горка с водой Крокодил (9517).

Все предлагаемые изделия выполнены из ламинированного ПВХ и ламинированной ткани Оксфорд. Прочность бутов на растяжение составляет до 136 килограммов. Температурный диапазон, который выдерживают батуты – от -10 до +40 градусов. Все надувные игровые комплексы оснащены надежными современными насосами. В случае какой-либо внештатной ситуации насос автоматически отключается, обеспечивая безопасность для всех, кто в этот момент может играть на батуте. Также все батуты имеют сертификаты качества и соответствуют всем европейским стандартам.  

Лето – самое время радовать сюрпризами. Вот и мы решили сделать сюрприз для наших покупателей – 10%-ную скидку на Детский надувной Батут HAPPY HOP Цирк (9023). Форма игрового комплекса полностью соответствует его названию – батут представляет собой разнообразные цирковые конструкции. Малыш, играя на нем. может представить себя настоящим цирковым акробатом, исполнителем трюков и фокусов. Подарите малышу чудесный мир цирка прямо у вас во дворе!

Наши батуты – это возможность организовать для ребенка полноценный летний отдых с катанием с горок, бассейном и приключениями, не выезжая из города. У нас вы найдете интересный вариант батута для мальчиков и девочек любого возраста. Иные миры, сюжеты из книг и фильмов, джунгли и дворцы – все это может быть воплощено в батутах! Вам остается только выбрать и сделать заказ.